首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 区长信箱能否增加带图咨询和带图回复功能!

提交时间: 2023-07-08

信件内容: 很多问题在反馈的时候,如果有附图,更能很好的说明问题,希望区长信箱版块增加带图反馈和带图回复的功能

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2023-07-14

回复内容: 网民您好,关于您询问的有关区长信箱能否增加带图咨询和带图回复功能,经我区技术部人员研究后,确认目前我区现在运行的门户网站框架源代码限制不支持公众诉求模块插入图片等附件功能。在未来门户网站升级改版后,可以考虑添加该项功能,具体网站升级改版时间及进度需根据区政府规划和具体安排拟定。感谢您的留言。

"

大连市互联网违法和不良信息举报电话:0411-82758892 举报邮箱:dljubao@dlswxcb.com

西岗区互联网违法和不良信息举报电话:0411-83615756 举报邮箱:xgqwxb507@163.com

大连市西岗区人民政府门户网站 网站主办单位:大连市西岗区人民政府

技术支持:西岗区大数据中心 辽ICP备19016233号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图

辽公网安备 21020302000101号