首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 新社区什么时候建好

提交时间: 2023-10-07

信件内容: 香炉礁街道的领导你们好!路过发现香川社区新建的楼已经弄好了!做为一个社区居民,我想问一下,什么时候能正式启用。

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2023-10-11

回复内容:

网民您好,关于您咨询的香川社区的相关问题,经核实,新社区拟于11月末投入使用。由于您的电话无法接通,故向您做出书面回复,感谢您的留言

"

大连市互联网违法和不良信息举报电话:0411-82758892 举报邮箱:dljubao@dlswxcb.com

西岗区互联网违法和不良信息举报电话:0411-83615756 举报邮箱:xgqwxb507@163.com

大连市西岗区人民政府门户网站 网站主办单位:大连市西岗区人民政府

技术支持:西岗区大数据中心 辽ICP备19016233号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图

辽公网安备 21020302000101号