首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 关于新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控招聘工作人员

提交时间: 2020-02-02

信件内容:

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2020-02-03

回复内容:

居民:您好!

感谢您对西岗区新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作及西岗区公共卫生事业的关注与支持接到您的来信后西岗区政府办第一时间与您取得联系并将相关信息发送至您的邮箱,对于您想报名西岗区公共卫生岗位的后续事宜可以咨询西岗区人社局及卫生健康局,西岗区人社局:13478502550,西岗区卫生健康局:0411-39619196

如您再有疑问请拨打电话83610810。感谢您对政府工作的关注,祝您身体健康,生活愉快!

大连市西岗区门户网站 网站主办单位:大连市西岗区人民政府

技术支持:西岗区信息中心 辽ICP备19016233号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图

辽公网安备 21020302000101号