首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 保暖工程

提交时间: 2019-09-20

信件内容: 政府的领导们好,我家是在西岗区绕山路居住,我们那个楼是三十年前的老房子,前几天开始做暖房子工程,是很好的事但是更奇葩竟然只做一个门洞,那个楼有四个门洞啊,我代表剩下三个门洞的老人孩子问一下这是什么情况,谢谢!

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2019-09-26

回复内容: 您的意见收悉,感谢您对政府工作的关心支持,将有具体部门与您联系解决!

大连市西岗区门户网站 网站主办单位:大连市西岗区人民政府

技术支持:西岗区信息中心 辽ICP备05011786号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图

辽公网安备 21020302000101号

360网站安全检测平台