首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 退伍一年了怎么现在才技能培训?

提交时间: 2019-08-08

信件内容: 一年了都工作了谁还能去啊?不合理

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2019-08-26

回复内容:     您的诉求收悉,已分配到相关责任部门给您答复,感谢您对政府工作的支持理解。

大连市西岗区门户网站 网站主办单位:大连市西岗区人民政府

技术支持:西岗区信息中心 辽ICP备05011786号-1

地址:大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

网站标识码:2102030006 站点地图

辽公网安备 21020302000101号

360网站安全检测平台