首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 2017年暖房子工程

提交时间: 2017-06-17

信件内容: 我的住址是西岗区新日街1号楼,2017年暖房子工程能否惠及此楼,如开工大约什么时候?

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2017-06-29

回复内容:

网友您好:

    您的来信已收悉,现回复如下:

西岗区2017年的既有居住建筑节能改造工程计划已经确定,新日街1号已列入2017年既有居住建筑节能改造工程,本工程计划于7月下旬开工建设,10月底前完工。谢谢您对既改工作的关注。

感谢您的来信!

大连市西岗区门户网站 技术支持:西岗区信息中心 辽ICP备05011786号-1

大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

辽公网安备 21020302000101号