首页/ 公众互动/ 区长信箱 区长信箱

信件内容

信件标题: 暖房子工程

提交时间: 2016-10-14

信件内容: 暖房子工程已进行三年了,西岗区绕云巷及白云新村这片八十年代末、九十年代初建造的预制板楼房、由于外墙年久失修和当时建房技术、现在外墙透寒严重、室内供暖温度保证不了达标,咨询有关部门、我们这地区是否在大连暖房子工程规划之中,啥时候能给予我们解决。

回复内容

回复部门: 政府

回复时间: 2016-10-17

回复内容:

网友您好:

    您的来信已收悉,现回复如下:

    西岗区2016年暖房子工程选址公示地址如下http://www.dlxg.gov.cn/xxgk/jgsz/gzfgbm/qcjj/xxgk/125042.htm

    您可以具体查看,感谢您的来信!

大连市西岗区门户网站 技术支持:西岗区信息中心 辽ICP备05011786号-1

大连市西岗区北京街77号 联系电话:0411-83676999

您是第位访客

辽公网安备 21020302000101号